Intermodal Europe is part of the Global Exhibitions Division of Informa PLC

This site is operated by a business or businesses owned by Informa PLC and all copyright resides with them. Informa PLC's registered office is 5 Howick Place, London SW1P 1WG. Registered in England and Wales. Number 3099067.

2020年3月17-19日

(星期二 – 星期四)

中国 | 上海

联系我们 CONTACT US

项目总监

Rob Fisher
项目总监
+44 (0)20 7017 6986  
+44 (0)20 7017 7818
邮箱:Rob.Fisher@informa.com


 

销售

Daniel Jones    
销售经理
+44 (0) 20 7017 6798
邮箱:Daniel.Jones@informa.com

高义君
销售专员
+86 21 2326 3659
邮箱:Monica.Gao@informa.com


 

市场营销

Nina Chen
区域项目经理
+86 21 2326 3657
邮箱:nina.chen@informa.com


James Montero
数字化营销专员
+44 (0)20 7921 8376
邮箱:James.Montero@informa.com



 

执行

Inny Atwal
资深运营总监
 +44 (0)20 7017 7637
 +44 (0)20 7017 7818
 邮箱:inny.atwal@informa.com

Ayesha Sokhi
 资深运营专员
 +44 (0)20 7017 7818
 邮箱:ayesha.sokhi@informa.com

 

会议

Emma Hilditch
会议制作人
+44(0)87 9950 3313
邮箱:emma@subjectmatters.co.uk


Bonnie Cliff
展会助理
+44 (0)20 3377 3436
邮箱:Bonnie.C.Cliff@informa.com



了解更多信息

Exhibitors

参展

集装箱多式联运亚洲展是本行业的中心会场—吸引着全球大批企业高管出席。

了解更多信息

Conference

会议

会场免费开放,多式联运及物流行业的一些知名人士莅临发言。

了解更多信息

Visiting

观展

集装箱多式联运亚洲展集结全行业精英,是不容错过的全球盛会。

了解更多信息

Gallery

图库

了解展会上发生了什么,或看看在2019年亚洲展上错了哪些精彩瞬间…

了解更多信息


合作展会

合作展会


主办方

首要赞助商


独家挂绳赞助

包袋赞助

胸卡赞助

座椅区赞助

主要支持协会

支持协会

首要合作媒体